學校概況

    姓名 職務 時間
    蔡樞衡 臨時校務委員會主任委員 1949年4月25日-1949年6月23日
    農康任 校務委員會主任委員 1949年6月23日-1949年9月6日
    艾寒松 改革委員會主任委員 1949年9月6日-1950年2月26日
    劉乾才 校務委員會主任委員 1950年2月26日-1953年7月