學校概況

    姓名 職務 時間
    熊式輝 籌委會主任 1940年6月1日-1940年10月1日
    胡先 校長 1940年10月1日-1944年5月2日
    蕭蘧 校長 1944年5月2日-1947年5年1日
    吳兆棠 督學 1947年5年1日-1947年8月15日
    林一民 校長 1947年8月15日-1949年4月23日